Hot LINE

bryanskobl.png

Министерство сельского хозяйства РФ

bryanschine75

govsupport

saidbar agro

strategic initiatives220x74

nprojects220x74

open data

CA

informer New3

deti220x74

IMG 20181220 WA0001

Яндекс.Погода

Moya zemlia

ruferma

Kooperacia

predprinimatel

Официальный интернет-портал правовой информации

Agroleasing

rabota

agronarod

roscomnadzor

httpslavyanskyforum.com2018

14 сентября 2019 года с 10 часов на площади перед торгово-развлекательным центром "БУМ-СИТИ" в Бежицком районе г. Брянска будет проводиться традиционная областная медовая ярмарка.

Контакты ГКУ

Список телефонов начальников 

ГКУ Брянской области «Районные управления сельского хозяйства»

 

Наименование

районов

 

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Прямой

Факс

Брасовский

Шилов Геннадий Васильевич 

48354-9-15-95

9-11-31

Брянский

Иванишко Иван Михайлович

62-00-06

62-01-39

Выгоничский

Антошина Мария Викторовна

48341-2-16-61

2-14-52

Гордеевский

Минченко Виктор Васильевич

48340-2-15-61

2-14-46

Дубровский

Колосков Владимир Викторович

48332-9-13-52

9-12-83

Дятьковский

Козлов Евгений Евгеньевич

48333-3-38-58

3-22-03

Жирятинский

Мерзлов Александр Федорович

48344-3-06-76

3-06-09

Жуковский

Тищенко Иван Павлович

48334-3-25-41

3-12-82

Злынковский

Духанин Михаил Александрович 

48358-2-19-73

2-21-37

Карачевский

Ерашова Галина Сергеевна

48335-2-46-88

2-11-51

Клетнянский

Пугачевский Николай Иванович

48338-9-13-61

9-15-75

Климовский

Жигай Александр Николаевич

48347-2-18-90

2-21-97

Клинцовский

Новиков Владимир Александрович

48336-5-11-73

4-46-15

Комаричский

Климков Николай Александрович

48355-9-15-57

9-14-14.

Красногорский

Бовтюнь Василий Николаевич

48346-9-11-98

9-17-76

Мглинский

 Перешивко Анатолий Петрович

48339-2-10-53

2-10-69

Навлинский

Любитенко Людмила Кузьминична

48342-2-22-21

2-23-31

Новозыбковский

Ермаков Иван Михайлович 

48343-3-39-12

3-34-42

Погарский

Носков Николай Алексеевич

48349-2-13-91

2-12-80

Почепский

Лещева Инесса Николаевна

48345-3-04-23

3-02-52

Рогнединский

Грибачёв Роман Михайлович

48331-2-11-07

2-11-04

Севский

 Демков Владимир Вячеславович

48356-9-15-05

9-14-33

Стародубский

Пуздрова Галина Владимировна

48348-2-23-47

2-23-47   2-22-50

Суземский

Игнатков Сергей Сергеевич 

48353-2-11-52

2-18-34

Суражский

Жигальский Александр Семенович

48330-2-16-78

2-14-34

Трубчевский

 Самков Михаил Васильевич

48352-2-21-46

2-27-00

Унечский

Морозов Владимир Иванович

48351-2-15-63

2-20-92

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика